Модный лук: табачный дафлкот, темно-серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: табачный дафлкот, темно-серый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Ансамбль из табачного дафлкота и голубых джинсов смотрится безукоризненно, разве не так? Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Табачный дафлкот Табачный дафлкот Темно-серый кардиган с отложным воротником Темно-серый кардиган с отложным воротником Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Табачный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание табачного дафлкота и темно-серого кардигана с отложным воротником. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет лук из табачного дафлкота и темно-серого кардигана с отложным воротником. Любители необычных луков могут дополнить лук светло-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, табачный дафлкот выглядит великолепно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачный дафлкот и голубые джинсы стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из табачного дафлкота и голубых джинсов — превосходный пример современного стиля в большом городе. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине