Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в одежде, тебе полюбится сочетание голубого пиджака и темно-синих джинсов. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав ансамбль из голубого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Смелые молодые люди дополнят ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать лук не таким строгим.