Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые шорты, темно-синие кожаные слипоны

Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые шорты, темно-синие кожаные слипоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем голубого пиджака и серых шорт. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев темно-синими кожаными слипонами.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шорты Серые шорты Темно-синие кожаные слипоны Темно-синие кожаные слипоны

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится сочетание голубого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его темно-синими кожаными слипонами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубой пиджак и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Дополни ансамбль темно-синими кожаными слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых шорт подчеркнет твой индивидуальный стиль. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару темно-синих кожаных слипонов.