Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, голубые классические брюки, серые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, голубые классические брюки, серые кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание голубого пиджака и голубых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем удачно будут выглядеть серые кожаные лоферы с кисточками.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые классические брюки Голубые классические брюки Серые кожаные лоферы с кисточками Серые кожаные лоферы с кисточками

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, тандем голубого пиджака и голубых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца девушек. Пара серых кожаных лоферов с кисточками свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой мужчина будет выглядеть на все сто в голубом пиджаке и белой классической рубашке. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые кожаные лоферы с кисточками.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, сочетание голубого пиджака и голубых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Весьма подходяще здесь смотрятся серые кожаные лоферы с кисточками.

Серые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из голубого пиджака и голубых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Пара серых кожаных лоферов с кисточками отлично гармонирует с остальными составляющими образа.