Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, голубые рваные джинсы, черные кожаные мокасины

Papillon

http://www.papillonp.com/

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, голубые рваные джинсы, черные кожаные мокасины

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из голубой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и голубых рваных джинсов. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные мокасины.

Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные мокасины Черные кожаные мокасины

Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные мокасины.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом и голубые рваные джинсы позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные мокасины.

Черные кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом и голубые рваные джинсы — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные мокасины.