Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные сланцы

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, серая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные сланцы

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание голубой джинсовой рубашки и черных шорт неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук чуточку небрежности с помощью черных сланцев?

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные сланцы Черные сланцы

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — отличный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Заверши лук черными сланцами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Смелые парни завершат лук черными сланцами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черные шорты надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и комфортные луки. Чтобы добавить в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и черных шорт не прекращает нравиться парням, которые всегда одеты с иголочки. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черные сланцы.