Модный лук: голубая джинсовая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом в горошек, голубые джинсы, серые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: голубая джинсовая куртка, синяя рубашка с длинным рукавом в горошек, голубые джинсы, серые замшевые ботинки дезерты

Голубая джинсовая куртка и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть серые замшевые ботинки дезерты.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Синяя рубашка с длинным рукавом в горошек Синяя рубашка с длинным рукавом в горошек Голубые джинсы Голубые джинсы Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что голубая джинсовая куртка смотрится стильно в паре с синей рубашкой с длинным рукавом в горошек. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся серые замшевые ботинки дезерты.

Синяя рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из голубой джинсовой куртки и синей рубашки с длинным рукавом в горошек в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Весьма кстати здесь будут выглядеть серые замшевые ботинки дезерты.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая джинсовая куртка в сочетании с голубыми джинсами — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Серые замшевые ботинки дезерты органично впишутся в ансамбль.

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Можно с уверенностю сказать, что голубая джинсовая куртка смотрится выигрышно в паре с голубыми джинсами. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться серые замшевые ботинки дезерты.