Модный лук: серая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая водолазка и синие рваные джинсы — классный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Хотел бы привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Серая водолазка Серая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт серой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом однозначно подчеркнет твою мужественность. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая водолазка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и синие рваные джинсы — замечательное решение для парней, которые постоянно в движении. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой водолазки и синих рваных джинсов позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине