Модный лук: черный замшевый бомбер, темно-серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Модный лук: черный замшевый бомбер, темно-серый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Черный замшевый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Завершив образ бежевыми замшевыми ботинками челси, можно получить приятный результат.

Черный замшевый бомбер Черный замшевый бомбер Темно-серый худи Темно-серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа

Черный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Ансамбль из черного замшевого бомбера и темно-серого худи позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Хотел бы добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного замшевого бомбера и темно-серого худи позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику эффектности с помощью бежевых замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из черного замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный замшевый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный замшевый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы — прекрасный образ для веселого выходного дня. Любители модных экспериментов могут дополнить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине