Как Justin Theroux носит Бежевый флисовый бомбер, Белый худи, Белые джинсы, Черные кожаные низкие кеды

Justin Theroux

Как Justin Theroux носит Бежевый флисовый бомбер, Белый худи, Белые джинсы, Черные кожаные низкие кеды

Бежевый флисовый бомбер и белые джинсы — прекрасный образ, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Черные кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот ансамбль.

Бежевый флисовый бомбер Бежевый флисовый бомбер Белый худи Белый худи Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Золотые часы Золотые часы

Бежевый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из бежевого флисового бомбера и белого худи неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Удобное сочетание бежевого флисового бомбера и белого худи несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Черные кожаные низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый худи и белые джинсы — идеальный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Пара черных кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белого худи и белых джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине