Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синий бомбер, серый худи, бело-черные брюки чинос в мелкую клетку, белые низкие кеды

Создав образ из темно-синего бомбера и бело-черных брюк чинос в мелкую клетку, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть белые низкие кеды.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серый худи Серый худи Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синий бомбер и серый худи — отличный вариант для несложного, но модного мужского лука. Белые низкие кеды великолепно впишутся в лук.

Бело-черные брюки чинос в мелкую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из серого худи и бело-черных брюк чинос в мелкую клетку, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Пара белых низких кед идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи и бело-черные брюки чинос в мелкую клетку стильно впишутся в мужской ансамбль в повседневном стиле. Белые низкие кеды органично дополнят этот образ.

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине