Модный лук: серый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, бело-черные кроссовки

Модный лук: серый бомбер, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, бело-черные кроссовки

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из серого бомбера и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Бело-черные кроссовки подарят удобство в течение всего дня.

Серый бомбер Серый бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Пара бело-черных кроссовок добавит облику непринужденности и динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого бомбера и серой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бело-черные кроссовки.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серый бомбер в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать стильный и мужественный лук. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут бело-черные кроссовки.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем серого бомбера и темно-серых классических брюк смотрится очень мужественно и элегантно. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно завершить его бело-черными кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине