Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: черный кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Сочетание черного кожаного бомбера и черных джинсов — отличный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Темно-коричневая кепка Темно-коричневая кепка Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный кожаный бомбер выглядит отлично в тандеме с черными джинсами. Пара черных кожаных ботинок дезертов позволит сделать образ цельным.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Такой мужской лук из черного кожаного бомбера и черных джинсов смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Черные кожаные ботинки дезерты — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине