Модный лук: бежевый бомбер, бежевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый бомбер, бежевая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые кожаные низкие кеды

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бежевого бомбера и голубых рваных джинсов поможет создать комфортный лук в стиле casual. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем бежевого бомбера и бежевой футболки с круглым вырезом — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Коричневые кожаные низкие кеды идеально впишутся в лук.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из бежевого бомбера и бежевой футболки с круглым вырезом поможет составить интересный мужской образ в непринужденном стиле. Говоря об обуви, можно дополнить образ коричневыми кожаными низкими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый бомбер и голубые рваные джинсы позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевый бомбер и голубые рваные джинсы — классный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине