Как David Beckham носит Черный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

David Beckham

Как David Beckham носит Черный бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Сочетание черного бомбера и черных джинсов однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Переходя к обуви, можно дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Серая кепка Серая кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет образ из черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Любителям стиля casual полюбится сочетание черного бомбера и черных джинсов. Пара светло-коричневых замшевых ботинок дезертов позволит сделать лук цельным.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черный бомбер в сочетании с черными джинсами вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. В сочетании с этим луком великолепно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине