Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые плимсоллы

Модный лук: темно-синий бомбер, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые плимсоллы

Темно-синий бомбер и бежевые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незабываемые и функциональные луки. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться белые плимсоллы.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые плимсоллы Белые плимсоллы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие резиновые часы Темно-синие резиновые часы Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий бомбер и серая футболка с круглым вырезом — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые плимсоллы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. В сочетании с этим образом прекрасно будут выглядеть белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Удобное сочетание серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Пара белых плимсоллов поможет сделать лук более цельным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине