Как Nick Wooster носит Оливковый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, Черные кожаные рабочие ботинки

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Оливковый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом, Черные кожаные рабочие ботинки

Оливковый бомбер и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — необходимые предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Почему бы не привнести в этот лук толику легкой небрежности с помощью черных кожаных рабочих ботинок?

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф Оливковые кожаные перчатки Оливковые кожаные перчатки

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом выглядит мужественно и современно. Любишь смелые решения? Закончи свой лук черными кожаными рабочими ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам стиля кэжуал придется по душе дуэт оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью черных кожаных рабочих ботинок?

Оливковые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — хорошая формула для воплощения модного и практичного образа. Этот ансамбль выигрышно завершат черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго с камуфляжным принтом — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине