Модный лук: бежевый бомбер, черный свитшот с принтом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевый бомбер, черный свитшот с принтом, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Практичное сочетание бежевого бомбера и темно-синих джинсов несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. Коричневые кожаные топсайдеры выгодно дополнят этот лук.

Бежевый бомбер Бежевый бомбер Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Бежевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Стильное сочетание бежевого бомбера и черного свитшота с принтом безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Вместе с этим луком стильно будут смотреться коричневые кожаные топсайдеры.

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот с принтом и синяя джинсовая рубашка — замечательный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Вместе с этим луком органично выглядят коричневые кожаные топсайдеры.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В черном свитшоте с принтом и синей джинсовой рубашке можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Черный свитшот с принтом и темно-синие джинсы — классный вариант для простого, но модного мужского ансамбля. Вкупе с этим ансамблем прекрасно смотрятся коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине