Модный лук: коричневый замшевый бомбер, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Модный лук: коричневый замшевый бомбер, серый свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Создав образ из коричневого замшевого бомбера и синих зауженных джинсов, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Коричневый замшевый бомбер Коричневый замшевый бомбер Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Коричневый замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Примерь на себя сочетание коричневого замшевого бомбера и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Образ из серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание серого свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взоры прекрасных девушек. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы — замечательная формула для воплощения привлекательного и практичного ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине