Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный кожаный бомбер и черные брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Белые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в течение всего дня.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серый шарф в клетку Серый шарф в клетку

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный кожаный бомбер и темно-синий свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать выразительные и стильные образы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, лук из черного кожаного бомбера и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем черного кожаного бомбера и черных брюк чинос — прекрасный пример современного стиля в большом городе. Любители незаезженных сочетаний могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами.