Модный лук: черный бомбер, красный кардиган, серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком, синие джинсы

Walk A Million Miles

http://www.walk-a-million-miles.com/

Модный лук: черный бомбер, красный кардиган, серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком, синие джинсы

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в черном бомбере и синих джинсах. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными ботинками челси.

Черный бомбер Черный бомбер Красный кардиган Красный кардиган Серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком Серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком — обязательные вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Красный кардиган и серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Хотел бы привнести в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Стильное сочетание красного кардигана и серой футболки на пуговицах с геометрическим рисунком несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки на пуговицах с геометрическим рисунком и синих джинсов поможет создать удобный образ в стиле casual. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка на пуговицах с геометрическим рисунком и синие джинсы — великолепная формула для создания приятного и практичного лука. В сочетании с черными кожаными ботинками челси такой образ выглядит особенно выгодно.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине