Как Nick Wooster носит Серый бомбер, Темно-синий кардиган, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Серый бомбер, Темно-синий кардиган, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Несмотря на свою несложность, ансамбль из серого бомбера и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Серый бомбер Серый бомбер Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный шарф Черный шарф

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом не прекращает импонировать стильным молодым людям. Пара черных кожаных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот образ.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый бомбер и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Составив ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине