Модный лук: коричневый бомбер, темно-красный кардиган, черные классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: коричневый бомбер, темно-красный кардиган, черные классические брюки, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из коричневого бомбера и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. В тандеме с белыми низкими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.

Коричневый бомбер Коричневый бомбер Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Черные классические брюки Черные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом

Коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из коричневого бомбера и черных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами.

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-красный кардиган в сочетании с черными классическими брюками поможет создать модный и в то же время изысканный лук. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем коричневого бомбера и черных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца барышень. Завершив лук белыми низкими кедами, можно привнести в него немного непринужденности.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, тандем коричневого бомбера и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине