Модный лук: черно-золотой бомбер с принтом, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные броги

Nabil Unity

http://www.nabilunity.com/

Модный лук: черно-золотой бомбер с принтом, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные броги

Черно-золотой бомбер с принтом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Этот образ легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными брогами.

Черно-золотой бомбер с принтом Черно-золотой бомбер с принтом Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черная шляпа Черная шляпа

Черно-золотой бомбер с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черно-золотой бомбер с принтом и черная водолазка прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные броги.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная водолазка смотрится великолепно в сочетании с черными брюками чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черной водолазки и черных брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Любителям стиля casual полюбится образ из черной водолазки и черных брюк чинос. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Черная шляпа С чем носить шляпу мужчине