Как Idris Elba носит Бирюзовое длинное пальто, Черная футболка-поло, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Idris Elba

Как Idris Elba носит Бирюзовое длинное пальто, Черная футболка-поло, Черные классические брюки, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, образ из бирюзового длинного пальто и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черные кожаные лоферы.

Бирюзовое длинное пальто Бирюзовое длинное пальто Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Бирюзовое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из бирюзового длинного пальто и черной футболки-поло поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бирюзовое длинное пальто в сочетании с черной футболкой-поло поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Очень органично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка-поло и черные классические брюки стильно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же строгий вечерний. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем черной футболки-поло и черных классических брюк поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?