Модный лук: белый свитшот, голубые рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: белый свитшот, голубые рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белого свитшота и голубых рваных джинсов позволит составить практичный образ в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Белый свитшот Белый свитшот Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый свитшот и голубые рваные джинсы — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание белого свитшота и голубых рваных джинсов. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белого свитшота и голубых рваных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?