Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, черные кожаные спортивные штаны, черные замшевые низкие кеды

Белый свитер с круглым вырезом и черные кожаные спортивные штаны — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Весьма уместно здесь выглядят черные замшевые низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные кожаные спортивные штаны Черные кожаные спортивные штаны Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит лук из белого свитера с круглым вырезом и черных кожаных спортивных штанов. В паре с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черные кожаные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и черные кожаные спортивные штаны — must have вещи в гардеробе молодых людей с прекрасным чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных кожаных спортивных штанов, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Черные замшевые низкие кеды становятся классным завершением твоего ансамбля.