Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, синие зауженные джинсы, черные слипоны, черный браслет

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, синие зауженные джинсы, черные слипоны, черный браслет

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные слипоны.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Черные слипоны Черные слипоны Черный браслет Черный браслет

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих зауженных джинсов поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят черные слипоны.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и синие зауженные джинсы помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные слипоны.

Черные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих зауженных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут черные слипоны.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине