Как Kanye West носит Белая рубашка с коротким рукавом, Белые рваные зауженные джинсы, Серые замшевые ботинки челси

Kanye West

Как Kanye West носит Белая рубашка с коротким рукавом, Белые рваные зауженные джинсы, Серые замшевые ботинки челси

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с коротким рукавом и белые рваные зауженные джинсы — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые рваные зауженные джинсы Белые рваные зауженные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых рваных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью серых замшевых ботинок челси?

Белые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых рваных зауженных джинсов поможет создать удобный лук в стиле casual. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белых рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.