Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды, серые подтяжки

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды, серые подтяжки

Примерь сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук, который подходит на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Серые подтяжки Серые подтяжки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и функциональные образы. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.