Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, табачные кожаные оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, табачные кожаные оксфорды

Бежевый пиджак в мелкую клетку и синие джинсы — обязательные составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные оксфорды.

Бежевый пиджак в мелкую клетку Бежевый пиджак в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды

Бежевый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в мелкую клетку и белая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль для барного тура или похода в кино. Завершив ансамбль табачными кожаными оксфордами, получим приятный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это образ из бежевого пиджака в мелкую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Этот образ получает новое прочтение в тандеме с табачными кожаными оксфордами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с табачными кожаными оксфордами.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — must have элементы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери табачные кожаные оксфорды.