Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая футболка на пуговицах, оливковые классические брюки, коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Модный лук: бежевый льняной пиджак, белая футболка на пуговицах, оливковые классические брюки, коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из бежевого льняного пиджака и оливковых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Оливковые классические брюки Оливковые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из бежевого льняного пиджака и белой футболки на пуговицах. Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом добавят луку стильной строгости.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Бежевый льняной пиджак и белая футболка на пуговицах несомненно украсят гардероб любого парня. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов с леопардовым принтом?

Оливковые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка на пуговицах и оливковые классические брюки позволят создать нескучный мужской лук для работы в офисе. В тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом такой образ выглядит особенно выигрышно.

Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав ансамбль из белой футболки на пуговицах и оливковых классических брюк, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов с леопардовым принтом?