Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые мокасины

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые мокасины

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем бежевого пиджака и серых брюк чинос. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми мокасинами, можно привнести в него свежие нотки.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые мокасины Темно-коричневые замшевые мокасины

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав образ из бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом, получишь классный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно дополнить его темно-коричневыми замшевыми мокасинами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом украсят гардероб любого молодого человека. Чтобы добавить в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые мокасины.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос будет хорошей идеей для расслабленного повседневного лука. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся темно-коричневые замшевые мокасины.

Темно-коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться темно-коричневые замшевые мокасины.