Модный лук: бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевый костюм Бежевый костюм Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм в паре с белой рубашкой с коротким рукавом поможет создать стильный и привлекательный образ. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем бежевого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевый костюм — олицетворение элегантного стиля. Незаурядные мужчины дополнят лук белыми кожаными низкими кедами.