Модный лук: бежевая парка, бело-черная классическая рубашка с принтом, черные брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая парка, бело-черная классическая рубашка с принтом, черные брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Бежевая парка и черные брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного парня. Дополнив образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Бежевая парка Бежевая парка Бело-черная классическая рубашка с принтом Бело-черная классическая рубашка с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты

Бежевая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Окружающие оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в бежевой парке и бело-черной классической рубашке с принтом. В тандеме с этим образом удачно выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бело-черная классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Подобный лук из бежевой парки и бело-черной классической рубашки с принтом легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Что же до обуви, заверши образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание бело-черной классической рубашки с принтом и черных брюк чинос придется к месту и в офисе, и на прогулке с подругой. Бежевые замшевые ботинки дезерты стильно впишутся в ансамбль.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по душе лук из бело-черной классической рубашки с принтом и черных брюк чинос. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов чудесно подходит к остальным вещам из ансамбля.