Черный пояс от Seint

Corset Belt In Cotton With Eyelet Lace Up

Черный пояс от Seint

Купить за 587 руб. в Asos

Черный пояс от Seint: как носить

Черный пояс от Seint

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черное платье-рубашка в горошек и черный пояс от Seint из Asos, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль красными кожаными ботфортами.

Черный пояс от Seint

Бирюзовая блуза с коротким рукавом и черный пояс — замечательная формула для создания модного и простого ансамбля. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку шика с помощью бежевых кожаных сабо?

Черный пояс от Seint

Белая блузка с длинным рукавом и черный пояс от Seint из Asos — превосходное решение для барышень, которые постоянно в движении. В этот лук очень просто интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке c бахромой.

Черный пояс от Seint

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание горчичного повседневного платья и черного пояса поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные полусапоги с шипами.

Черный пояс от Seint

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синего сатинового комбинезона и черного пояса от Seint позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Весьма выигрышно здесь будут смотреться темно-синие замшевые лоферы.

Черный пояс от Seint

Сочетание белого льняного плаща и черного пояса от Seint - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания беззаботного повседневного лука. Черные замшевые ботильоны органично дополнят этот ансамбль.

Черный пояс от Seint

Черный кожаный бомбер и черный пояс — прекрасная формула для воплощения приятного и удобного лука. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными балетками.

Черный пояс от Seint

Красное платье-миди и черный пояс от Seint — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные балетки из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего ансамбля.