Черный клатч от Bata
Черный клатч от Bata Черный клатч от Bata

Черный клатч от Bata

Черный клатч от Bata

Купить за 2,499 руб. в Lamoda

Черный клатч от Bata: как носить

Черный клатч от Bata

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черного кожаного топа с баской и черного клатча от Bata из Lamoda позволит составить удобный лук в стиле casual. Черные замшевые туфли становятся превосходным завершением твоего ансамбля.

Черный клатч от Bata

Дуэт черного короткого свитера и черного клатча от Bata - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Золотые кожаные туфли неплохо дополнят этот образ.

Черный клатч от Bata

Тандем бежевого пальто дастер и черного клатча от Bata из Lamoda - самый простой из возможных образов для активного досуга. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Bata

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бежевая блуза-крестьянка с принтом и черный клатч от Bata из Lamoda, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Что же до обуви, ярко-розовые сатиновые туфли — самый приемлимый вариант.

Черный клатч от Bata

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черно-белого платья прямого кроя и черного клатча от Bata из Lamoda поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный клатч от Bata

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание серого платья прямого кроя в шотландскую клетку и черного клатча от Bata из Lamoda. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черные кожаные гладиаторы.

Черный клатч от Bata

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет дуэт черной шубы и черного клатча от Bata из Lamoda. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Bata

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черный клатч от Bata — превосходный выбор для привлекательного наряда на каждый день. Что касается обуви, дополни образ серебряными кожаными туфлями.

Черный клатч от Bata

Черный топ с открытыми плечами и черный клатч от Bata — прекрасное решение для модниц, которые всегда в движении. Черные кожаные туфли удачно дополнят этот наряд.