Женская серая шапка от Plush
Женская серая шапка от Plush Женская серая шапка от Plush

Plush Extra Slouchy Adore Beanie

Серая шапка от Plush

Купить за 5,078 руб. в shopbop.com

Женская серая шапка от Plush: как носить

Женская серая шапка от Plush

Горчичное пальто и женская серая шапка от Plush из shopbop.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Любительницы свежих идей могут завершить образ темно-синими замшевыми сапогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Женская серая шапка от Plush

Синее пальто и серая шапка от Plush позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом неплохо дополнят этот ансамбль.

Женская серая шапка от Plush

Коричневый замшевый бомбер и серая шапка помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью черных слипонов?

Женская серая шапка от Plush

Серая вязаная водолазка и женская серая шапка от Plush из shopbop.com помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Очень выгодно здесь смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки на шнуровке.

Женская серая шапка от Plush

Стильное сочетание серого свободного свитера и женской серой шапки от Plush из shopbop.com подойдет для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Хотела бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Женская серая шапка от Plush

Если ты ценишь удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и женская серая шапка от Plush из shopbop.com — хороший вариант для привлекательного повседневного лука.

Женская серая шапка от Plush

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной стеганой косухи и женской серой шапки от Plush из shopbop.com поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными кроссовками на танкетке, тем самым добавив в него немного шика.

Женская серая шапка от Plush

Серое пальто и серая шапка — замечательная формула для создания модного и незамысловатого наряда.

Женская серая шапка от Plush

Темно-синий бомбер и женская серая шапка от Plush — хороший лук для девчонок, которые всегда в движении. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ разноцветными кроссовками.