Модный лук: ярко-розовое пальто, белые джинсы, черные резиновые сапоги, черная кожаная большая сумка

Модный лук: ярко-розовое пальто, белые джинсы, черные резиновые сапоги, черная кожаная большая сумка

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет тандем ярко-розового пальто и белых джинсов. Чтобы добавить в лук немного задора , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Ярко-розовое пальто Ярко-розовое пальто Белые джинсы Белые джинсы Черные резиновые сапоги Черные резиновые сапоги Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Ярко-розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится образ из ярко-розового пальто и белых джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными резиновыми сапогами.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из ярко-розового пальто и белых джинсов продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ черными резиновыми сапогами.

Черные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Ансамбль из ярко-розового пальто и белых джинсов поможет создать необыденный образ в повседневном стиле. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными резиновыми сапогами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку