Модный лук: коричневая шуба, серый свитер с v-образным вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботильоны с вышивкой

Модный лук: коричневая шуба, серый свитер с v-образным вырезом, темно-серые джинсы, черные замшевые ботильоны с вышивкой

Лук из коричневой шубы и темно-серых джинсов — прекрасный пример современного городского стиля. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные замшевые ботильоны с вышивкой.

Коричневая шуба Коричневая шуба Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные замшевые ботильоны с вышивкой Черные замшевые ботильоны с вышивкой Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Коричневая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем коричневой шубы и серого свитера с v-образным вырезом. Весьма подходяще здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны с вышивкой.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Коричневая шуба и серый свитер с v-образным вырезом — обязательные элементы в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Вкупе с этим луком гармонично выглядят черные замшевые ботильоны с вышивкой.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Фанаткам стиля business casual понравится тандем коричневой шубы и темно-серых джинсов. Что же до обуви, черные замшевые ботильоны с вышивкой — наиболее приемлимый вариант.

Черные замшевые ботильоны с вышивкой С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Подруги позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на встречу в коричневой шубе и темно-серых джинсах. Черные замшевые ботильоны с вышивкой становятся прекрасным завершением твоего наряда.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине