Модный лук: пурпурная шуба, белый свитер с круглым вырезом, пурпурная футболка с длинным рукавом, синие джинсы

By Foxy Green

http://byfoxygreen.blogspot.sk/

Модный лук: пурпурная шуба, белый свитер с круглым вырезом, пурпурная футболка с длинным рукавом, синие джинсы

Комбо из пурпурной шубы и синих джинсов идеально подходит для рабочего дня в офисе. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные замшевые ботильоны.

Пурпурная шуба Пурпурная шуба Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Пурпурная футболка с длинным рукавом Пурпурная футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белая шапка Белая шапка

Пурпурная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Пурпурная шуба и пурпурная футболка с длинным рукавом — необходимые вещи в гардеробе стильной современной девушки. Черные замшевые ботильоны гармонично дополнят этот наряд.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Пурпурная шуба и белый свитер с круглым вырезом будет превосходным вариантом для простого образа на каждый день. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Пурпурная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Дуэт пурпурной шубы и пурпурной футболки с длинным рукавом подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Вместе с этим ансамблем удачно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание пурпурной шубы и синих джинсов поможет составить утонченный и современный лук. Черные замшевые ботильоны становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт пурпурной шубы и синих джинсов подойдет и для офиса, и для посиделок с друзьями. Черные замшевые ботильоны станут превосходным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Белая шапка С чем носить шапку женщине