Модный лук: розовая шуба, табачная замшевая косуха, черная водолазка, темно-синие рваные джинсы скинни

Модный лук: розовая шуба, табачная замшевая косуха, черная водолазка, темно-синие рваные джинсы скинни

Розовая шуба в сочетании с темно-синими рваными джинсами скинни — замечательная идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные лоферы на платформе.

Розовая шуба Розовая шуба Табачная замшевая косуха Табачная замшевая косуха Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы на платформе Черные кожаные лоферы на платформе Горчичная замшевая сумка через плечо Горчичная замшевая сумка через плечо Черные носки Черные носки Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Розовая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Комбо из розовой шубы и черной водолазки — прекрасный пример элегантного стиля. Черные кожаные лоферы на платформе станут классным завершением твоего лука.

Табачная замшевая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Для похода в кино или кафе отлично подходит дуэт табачной замшевой косухи и черной водолазки. Такой наряд легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами на платформе.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Табачная замшевая косуха и черная водолазка будет отличной идеей для легкого повседневного наряда. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами на платформе, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные кожаные лоферы на платформе С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине С чем носить лоферы на платформе

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черной водолазки и темно-синих рваных джинсов скинни. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов на платформе?

Горчичная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные носки С чем носить носки женщине

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине