Модный лук: светло-коричневая шуба с леопардовым принтом, белая классическая рубашка, синие джинсы скинни, темно-красные кожаные ботфорты

Модный лук: светло-коричневая шуба с леопардовым принтом, белая классическая рубашка, синие джинсы скинни, темно-красные кожаные ботфорты

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и синих джинсов скинни. Что же до обуви, дополни наряд темно-красными кожаными ботфортами.

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Темно-красные кожаные ботфорты Темно-красные кожаные ботфорты Разноцветный кожаный клатч с принтом Разноцветный кожаный клатч с принтом

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный образ, дуэт светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и белой классической рубашки продолжает завоевывать сердца многих дам. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-красными кожаными ботфортами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом в сочетании с белой классической рубашкой — превосходный пример утонченного стиля. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-красные кожаные ботфорты.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка и синие джинсы скинни гармонично впишутся в образ в непринужденном стиле. В этот образ не составит труда интегрировать пару темно-красных кожаных ботфортов.

Темно-красные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Комбо из белой классической рубашки и синих джинсов скинни — замечательная идея для создания лука в стиле smart casual. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят темно-красные кожаные ботфорты.

Разноцветный кожаный клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч