Модный лук: красная шуба, черная бархатная водолазка с вышивкой, черные широкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: красная шуба, черная бархатная водолазка с вышивкой, черные широкие брюки, черные замшевые ботильоны

Для создания элегантного вечернего ансамбля прекрасно подойдет красная шуба и черные широкие брюки. Вкупе с этим нарядом отлично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Красная шуба Красная шуба Черная бархатная водолазка с вышивкой Черная бархатная водолазка с вышивкой Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Красная шерстяная шляпа Красная шерстяная шляпа Золотые серьги Золотые серьги

Красная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Красная шуба в паре с черной бархатной водолазкой с вышивкой поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом чудесно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черная бархатная водолазка с вышивкой С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Лук из красной шубы и черной бархатной водолазки с вышивкой позволит составить элегантный и современный ансамбль. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Лук из черной бархатной водолазки с вышивкой и черных широких брюк подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с подругами. Весьма выигрышно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав лук из черной бархатной водолазки с вышивкой и черных широких брюк, получишь подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Что же до обуви, можно закончить лук черными замшевыми ботильонами.

Красная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги