Как Olivia Palermo носит Черная шуба, Белая кружевная блузка с длинным рукавом, Черные леггинсы, Черные замшевые ботфорты

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Черная шуба, Белая кружевная блузка с длинным рукавом, Черные леггинсы, Черные замшевые ботфорты

Удобное сочетание черной шубы и черных леггинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная шуба Черная шуба Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белая кружевная блузка с длинным рукавом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Серый меховой шарф Серый меховой шарф

Черная шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из черной шубы и белой кружевной блузки с длинным рукавом продолжает завоевывать сердца многих дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными замшевыми ботфортами.

Белая кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Несмотря на то, что это классический наряд, сочетание черной шубы и белой кружевной блузки с длинным рукавом продолжает покорять сердца многих модниц. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его черными замшевыми ботфортами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черной шубы и черных леггинсов продолжает покорять сердца многих барышень. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная шуба и черные леггинсы надежно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя составлять сногсшибательные и практичные луки. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серый меховой шарф С чем носить шарф женщине