Модный лук: черный топ с открытыми плечами, черная пышная юбка с цветочным принтом, черные кожаные туфли

Модный лук: черный топ с открытыми плечами, черная пышная юбка с цветочным принтом, черные кожаные туфли

Черный топ с открытыми плечами и черная пышная юбка с цветочным принтом — классная формула для создания приятного и незамысловатого наряда. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черный топ с открытыми плечами Черный топ с открытыми плечами Черная пышная юбка с цветочным принтом Черная пышная юбка с цветочным принтом Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Черный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный топ с открытыми плечами и черная пышная юбка с цветочным принтом — классный выбор для расслабленного повседневного лука. Пара черных кожаных туфель поможет сделать ансамбль более цельным.

Черная пышная юбка с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Черный топ с открытыми плечами и черная пышная юбка с цветочным принтом помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Говоря об, можно дополнить лук черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание черного топа с открытыми плечами и черной пышной юбки с цветочным принтом. Пара черных кожаных туфель позволит сделать ансамбль более законченным.