Модный лук: черный топ с открытыми плечами, синие рваные джинсы скинни, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: черный топ с открытыми плечами, синие рваные джинсы скинни, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный топ с открытыми плечами и синие рваные джинсы скинни, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим нарядом прекрасно выглядят коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черный топ с открытыми плечами Черный топ с открытыми плечами Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Черный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Черный топ с открытыми плечами и синие рваные джинсы скинни — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом прекрасно дополнят этот лук.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный топ с открытыми плечами и синие рваные джинсы скинни помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Идеально сюда подходят коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный топ с открытыми плечами и синие рваные джинсы скинни, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно выглядят коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.