Модный лук: черный свободный свитер, красное платье-рубашка в клетку, черные узкие брюки, черные кожаные сапоги

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: черный свободный свитер, красное платье-рубашка в клетку, черные узкие брюки, черные кожаные сапоги

Черный свободный свитер и черные узкие брюки — неотъемлемые вещи в арсенале женщин с чувством стиля. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Черный свободный свитер Черный свободный свитер Красное платье-рубашка в клетку Красное платье-рубашка в клетку Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги

Черный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Черный свободный свитер и красное платье-рубашка в клетку — отличная формула для создания стильного и несложного ансамбля. Не прочь добавить в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Красное платье-рубашка в клетку С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свободного свитера и красного платья-рубашки в клетку поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Хотела бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты из той категории дам, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе дуэт черного свободного свитера и черных узких брюк. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Для похода в кино или кафе идеально подойдет тандем черного свободного свитера и черных узких брюк. Такой наряд обретет свежее прочтение в сочетании с черными кожаными сапогами.