Модный лук: черный плащ, черный укороченный топ, черные джинсы скинни, светло-фиолетовые низкие кеды

Модный лук: черный плащ, черный укороченный топ, черные джинсы скинни, светло-фиолетовые низкие кеды

Дуэт черного плаща и черных джинсов скинни смотрится отменно, разве не так? Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук светло-фиолетовыми низкими кедами.

Черный плащ Черный плащ Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Светло-фиолетовые низкие кеды Светло-фиолетовые низкие кеды

Черный плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черного плаща и черного укороченного топа. В тандеме со светло-фиолетовыми низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черный плащ и черный укороченный топ — хороший вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Светло-фиолетовые низкие кеды привнесут в образ чуть больше живости.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный укороченный топ и черные джинсы скинни будет отличной идеей для простого лука на каждый день. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого образа помогут светло-фиолетовые низкие кеды.

Светло-фиолетовые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Тандем черного укороченного топа и черных джинсов скинни поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его светло-фиолетовыми низкими кедами.