Как Kim Kardashian носит Черный кожаный пиджак, Серая футболка с v-образным вырезом, Серые джинсы скинни, Белые кожаные туфли

Kim Kardashian

Maged Ochoa

http://lilac-collarbones.tumblr.com

Как Kim Kardashian носит Черный кожаный пиджак, Серая футболка с v-образным вырезом, Серые джинсы скинни, Белые кожаные туфли

Черный кожаный пиджак и серые джинсы скинни — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с этим ансамблем великолепно смотрятся белые кожаные туфли.

Черный кожаный пиджак Черный кожаный пиджак Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Черный кожаный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный кожаный пиджак в паре с серой футболкой с v-образным вырезом продолжает покорять сердца модниц. Пара белых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот образ.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черный кожаный пиджак и серая футболка с v-образным вырезом прочно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать эффектные и практичные ансамбли. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые кожаные туфли.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черный кожаный пиджак в паре с серыми джинсами скинни поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание черного кожаного пиджака и серых джинсов скинни позволит выразить твою индивидуальность. В паре с этим образом чудесно смотрятся белые кожаные туфли.